Консультации / Онкология

Рак почки

Добрый день ! В нашей семье случилась беда.У папы обнаружили опухоль почки.Скажите ,пожалуйста,можно ли по КТ опредлеить стадию , примерный прогноз и операбельность. Выписали трамадол 50 мг , но он не помогает. Прием онколога только на следующей неделе.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходима консультация торакальным хирургом, учитывая измененичего в легких. Скорее всего, из лечения можно предложить - удаление почки с последующей химиотерапией.