Консультации / Сексология

У мужа нет желания заниматься сексом

Объясните пожалуйста, в чем может быть причина поведения мужа: для того чтобы заняться сексом приходиться брать инициативу в свои руки, от него не дождешься.И к тому же он в такие моменты бывает говорит: я не хочу, я устал. Такое ощущение, что секс ему вообще не нужен.Живем три года,детей нет. Врачи говорят, что со здоровьем все нормально, просто нужно жить регулярной половой жизнью, тогда и дети будут.Даже бывает что секс 2-3 раза в месяц. Разве это нормально для мужчинв в 32 года?
Причин для такого поведения муж примерно 20, и по письму это не определяется. Ему нужно ЛИЧНО посетить сексолога, пройти обследование - и все выяснится. Тогда станет ясно, что делать дальше. Удачи!