Консультации / Хирургия

Вытекание жидкости из послееперационного шва

Здравствуйте. Женщине 78 лет. 2,5 недели назад сделали операцию по установке штива ,был перелом левого бедра. Два дня назад выписали домой ,из шва течет жидкость,причем не сочится,а льется! Доктор сказал,что это нормально,но ровно год назад она перенесла такую же операцию ,только на правой стороне и все было в порядке. Что делать? Швы еще не сняли,свищ между швами имеется. Течет сильно! Посоветуйте, пожалуйчта. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В заочном режиме ничего невозможно посоветовать - непонятна совершенно ситуация с раной.