Консультации / Неврология

Электронейромиография

Здравствуйте. Невролог поставил диагноз: Остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Грыжа диска L4-L5. Протрузия L5-S1. Вертеброгенная люмбоишалгия справа. Умеренный миофасциальный и стойкий болевой синдромы. Ст. обострения. Признаки сенсорной радикулопатии S1 справа. Что значит СЕНСОРНАЯ радикулопатия и на сколько серьёзно это заболевание? У лечащего врача нет возможности спросить, в интернете тоже нет информации
Сенсорная радикулопатия- значит с нарушением чувствительности: температурной, болевой, тактильной, суставно - мышечной или вибрационной. Эта проблема, которая требует комплексного лечения : медикаментозного и физиотерапевтического. Обратитесь к врачу-неврологу по месту жительства, для назначения вам индивидуального лечения.