Консультации / Неврология

Что с моим мозгом

Недавно я стала замечать, у себя небольшие странности, мой мозг не может нормально определять расстояние относительно моего тела к другим предметам, например, я хочу взять чашку, которая стоит на столе, тяну к ней руку, и сшибаю ее, так как чашка, стоит ближе, чем мне кажется. Стала частенько промахиваться мимо дверной ручки, хотя точно вижу, что пальцы начинают обхватывать ручку, и в итоге сжимаю пустоту. Так же появились проблемы с определением широты. При "пальце-носном" тесте, когда закрыты глаза, руки вытянуты, и нужно коснуться указательным пальцем, кончика носа, возникает ощущение, что мой нос либо слишком близко по отношению к руке, либо слишком далеко, иногда еще бывает, кажется будто у меня два носа. Я незнаю, может это все ерунда, и я зря панику навожу, но мне правда становиться страшно, вдруг у меня что-то с мозгом? Год назад лежала с подозрением на миненгит, делали пункцию, диагноз не подтвердился. Мне 32 года, женского пола, в раннем детстве и в подростковом возрасте были сострясения мозга.
Добрый день! Причин этого нарушения может быть несколько, и нужно обратиться на очный осмотр невролога, вероятно, пройти МРТ головного мозга. С уважением, Жигалова Е.Н.