Консультации / Гинекология
Выделения после аспирации
ыделения после вакуум аспирации Добрый день. 14.5.2019 г. была проведена вакуумная аспирация, срок 7-8 недель. По УЗИ было отслоение плаценты, гематома и гипертонус. Сама процедура прошла хорошо. Потом сделали УЗИ гдк-то через 30 минут. Врач сказал, что все чисто. Назначили 5 дней антибиотики. Когда встала в палате после операции выделений не было, потом только когда через пару часов приехала домой и пошла в туалет, пошла струя крови. Так выделения по обильности как 1-й день месячных продолжались только в день процедуры. На следующий день тоже были выделения, но очень мало, почти ничего. И они даже как розовые. Сегодня третий день. Все чисто. Болей вроде нет, есть какие то ощущения в области поясницы и лобка, но это не боли даже, а как просто чуть тянет. Температуры нет. Скажите, такое состояние это норма. Пишут, что должно несколько дней идти кровотечение. А вот недавно были какие-то бледно-бледно коричневые, то ли розовые. И то, после потуги. Но температуры нет. Прошу докторов подсказать такие скудные выделения это норма или нет? Читаю и везде потравному пишут

Здравствуйте. Мажущие выделения после такой процедуры быть могут, это нормально.