Консультации / Андрология

Вместо возбуждения только ощущение дискомфорта Непонятна причина

В чем может быть причина следующих симптомов? Проблема начала проявляться в очень жидкой сперме, она настолько жидкая, что вытекает до эякуляции. Через несколько месяцев появилось чувство жжения в головке полового члена, перестал ощущать возбуждение, вместо него только как будто мне уретру чем то натерли. Во время секса эрекция есть, но нет возбуждения, только это ощущение дискомфорта, похожее на натертость и слабое жжение из-за чего нет никакого удовольствия. Стал плохо спать, появилась бессонница. Вместо возбуждения еще стала появляться тошнота и сонливость. Перестал вообще испытывать какие-либо чувства кроме чувства страха. Хобби не приносит никакого удовольствия. Прошел нескольких урологов-андрологов, но ничего не нашли, выписанные препараты (урокомплекс, апринал, верона) не помогли. Уролог в местной поликлинике выписал дазолик, после которого чувство дискомфорта прошли, но эффект продлился месяц. После этого был выписан цистон, но эффекта он не возымел. Пробовал вводить 2 раза в день мирамистин в уретру в течение недели, дискомфорт так же прошел, но через 2 недели все вернулось.
К вопросу приложено фото
Ваши симптомы вполне могут быть проявлениями хронического простатита. Обследование должно включать мазок из уретры на ИППП, а также микроскопию и посев секрета простаты, а лечение - соттветствующие антибиотики.