Жжение языка и полости рта желтый налет у корневой части языка

анонимно, мужчина, 24 года
Здравствуйте. Никак не могу справиться со следующей проблемой - жжение языка и полости рта, желтый налет у корневой части языка. По языку идут красные точки, особенно много на кончике. Налет плохо счищается. Ощущения похожи на те, что случаются когда обжог полость рта горячим чаем/кофе. Сходил к двум стоматологам, лору, терапевту, не дошел только до гастроэнтеролога. Все говорят абсолютно разные вещи - от глоссита до обострения гастрита. Пропил курс Омеза, Де-Нола, Бион 3, всяких трав для ЖКТ, но никак не могу от этого избавиться. Результат никакой. Только проблемы с пищеварением. И это состояние постоянного жжения вызывает раздражение и излишнюю возбудимость. К кому стоит обратиться, какие анализы сдать? (На приложенной картинке состояние очень похожее на мое.) Курить бросил в прошлом году, алкоголь 2-3 раза в месяц, иногда чаще. Заранее очень благодарен.

Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, необходимо тщательное обследование ЖКТ и по результатам провести лечение