Консультации / Неврология

Если взаимосвязь между образование менингиомы тромбоза ЗББВ и тем что ПТИ и фибриноген повышены А также принимаю гормоны ЛТироксин для работы щитовидной железы

Дорогой доктор! Я уже писала вам по поводу менингиомы, которую обнаружили 13 мая этого года и вы дали мне отает. У меня возникла такая мысль, все же в организме и связано , все кроветворение особенно. И так вот в 2015 году мне оставили диагноз Аутоимунный тиреоидит. Принимаю л_ тироксин 100(гормон) мг утром. А в 2019 году обнаружен окклюзивный тромбоз правой ноги.Почему то скан не проходит опишу словами. Ставят диагноз Окклюзивный тромбоз Зббв Прошла лечение в дн. стационаре. Принимаю детралекс 1000*2 раза в день, утром аспирин, мазь гепарин вечером. Такое ощущение, что по венам что-то ползает. А потом и менингиома обнаружилась. Кровь у меня была всегда густая, ПТИ высокий, холестерин 8.3 фибриноген 5.г/л, ПТВ 12.5 сек, анализы в эпикризе прикладываю.в связи с этим вопросы- это могло быть все взаимосвязано? Густая кровь, менингиомы, тромбы знаю, что от этого. Лечение, которое мне назначено не даст рост менингиомы? Есть ещё проблемы -хронический панкреатит и субкапсулярная киста правой почки. По ним лечения нет, только наблюдение.тромбы рассасываются при лечении? Можно ли с ними путешествовать? Компрессионные чулки постоянно носить? Дорогой Андрей Анатольевич! Вот с таким букетиком болячек, а хочется жить нормально! Как думаете, возможно? Пожалуйста, дайте рекомендации , что возможно и как лучше сделать. Эпикриз и УЗДГ прикладываю .Заранее вас благодарю! Вы самый лучший!
К вопросу приложено фото
Я нейрохирург. По поводу менингиомы я вам ответил - "Консервативно не лечится. Данных для операции нет. МРт через год и все. Никаких ограничений ни к какому виду жизнедеятельности со стороны менингиомы нет. Все остальные вопросы - с сосудистым хирургом, терапевтом, флебологом.
Благодарю.!!!