Консультации / Онкология

Размеры лимфоузлов

Здравствуйте, уже месяца 4 прощупываются лимфоузлы ,в паху , под мышками и маленькие сзади шеи(до 0,5). Возможно они были и раньше, но я их не замечала. Они не меняются и дискомфорта не доставляют.Сходила на узи : Размер подмышечных л/у (единичных) 9x3,6 10x5 Паховых 9,7x5 7,4x2,4 Заключение:признаков эхо-паталогий л/у не обнаружено. Так же присутствует температура 37-37,3 в течении дня (утром и вечером ниже) и не проходит уже месяц. Общий анализ крови и флюорография в норме. Нормальные ли это размеры лимфоузлов? Нужно ли посетить онколога?
Здравствуйте. Да,сходите к онкологу, он осмотрит вас и оценит целесообразность биопсии лимфоузлов