Консультации / Проктология

Недостаток сфинктера

У меня был 3 года назад операция. Удаляли геммарой 2 узла и свищ. Сказали там еще один узел не будем его трогат. Потом может быт недостаток сфинктера. Прошел три года и я сейчас беременна когда я хожу как будто сфинктор вывернуть. Там выпадает немножко кишка. Что мне делат? Почему так изза беременности. Что будет потом
К вопросу приложено фото
Добрый день. На фото изображен выпадающие геморроидальный узел. При беременности симптомы геморроя усиливаются. Необходимо следить за стулом, не допускать запора. После беременности необходимо радикально лечить геморрой