Консультации / Стоматология

Черные точки на зубах

Здравствуете! Прошу, подскажите, пожалуйста, точки на зубах(на фото) это кариес? Если нет, то что это? К врачу записалась, но на прием смогу попасть только в июле, хотелось бы себя успокоить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото плохо видно, но я думаю, что до июля терпит. Похоже на пигментацию в пределах эмали, не критично.