Консультации / Онкология

Пятнышко на ареоле соска

Здравствуйте, обнаружила возле соска на ареоле миниатюрное красноватое пятнышко, покрытое корочкой. Не чесалось, без боли, выделений и крови нет. Содрала корочку, осталась блестящая розовая поверхность, не кровит. Сосок в норме, выделений нет, каких-либо изменений с соском тоже нет. Скажите, это опасно? Начиталась о раке Педжета, стало страшно. Мне 32, беременностей не было. Планирую.
К вопросу приложено фото
Добрый день) рекомендую вам понаблюдать месяц, если не пройдёт пройти ультразвуковое обследование молочных желёз и сделать мазок-отпечаток. Но я думаю, что это всего лишь царапина, возможно от белья.