Консультации / Стоматология

Нарост под языком

Неделю назад почувствовала боль под языком. Оказалось, что там появился какой-то нарост. В то же время были месячные, стресс. И я по привычке кусала щеки, язык, губы(даже щека немного вздулась). А потом и нарост заметила. На нем появляется как чехол из обычной прозрачной кожи.(пару раз убирала его сама или кожа случайно отрывалась. Кровило немного. Потом остается такой красный сосок. Который потом покрывается опять же кожей). Почитала в интернете, что это может быть остроконечная кондиллома. Значит, это впч? Или что это? Партнер тоже боится подходить близко, у него никогда не было подобного. Заразно ли это? И что мне делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это не обязательно ВПЧ, но анализы сделать нужно