Консультации / Аллергология и иммунология

Ребёнок 8 лет с февраля беспокоит сухой кашель

Добрый вечер , сыну 8 лет с февраля этого года начался сухой сильный кашель , лежали в больнице дышали пульмикортом , температуры нет но кашель очень сильный не раскашливается , потом нам прописали сингуляр на его фоне кашель пропал и вот пьём его второй месяц и кашель опять сильно обострился , сдали анализы на берёзу показал 0,40 норма 0,35 , кошку не показал хотя дома живет кот , и домашняя пыль 0,30 норма 0,35 ! На асму сдали на выдох не подтвердили ! Скажите пожалуйста какие анализы нам нужно сдать что бы понять что происходит с ребёнком ! И какое лечение можно добавить ? За ранее спасибо Вам ?
Здравствуйте. Результаты проведенного обследования прикрепите в приложения к вопросу. Особо интересуют результаты аллергологического обследования и показатели спирометрии (функции внешнего дыхания).