Консультации / Онкология

Карцинома in situ шейки матки

Добрый день! По результатам биопсии выявлено плоскоклеточное интраэпитальное поражение высокой степени шейки матки карцинома in situ. По результатам жидкостной цитологии Cin1, расширенная кольпоскопия: нормальная кольпоскопическая картина, 1тип зоны трансформации. Эктопия шейки матки. Наличие впч 56тип абс.значение 10 ^7.9, относит.значение 8.6^10.Подскажите пожалуйста, насколько все серьезно и какое хирургическое (либо иное) лечение является оптимальным при таких анализах?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Срочно диатермоэлектроконизацию шейки матки с выскабливанием ц/канала. Лимфоидная инфильтрация плохой прогностический признак. Желательно ИГХ исследование полученного материала. Результат пришлете и решим, что дальше
Добрый день, Екатерина Николаевна! Подскажите, пожалуйста, какое еще лечение необходимо при таких результатах? (Была проведена ножевая конизизация Шм и выскабливание Цк).Также прошу Вас, по возможности, дать рекомендации по поводу последующего контроля. Благодарю Вас.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не описаны края резекции конуса. Это важно. Надо узнать у патоморфологов