Консультации / Стоматология

Челюстная хирургия

Здравствуйте Сергей Сергеевич! Месяц назад мне залечили кариес верхнего зуба,6-ой,зуб совсем не болел, а после лечения боль была жуткая, неделю пила обезболивающие,что-то там так напломбировали, что пломбировочный материал попал в гайморову пазуху, сделалла кучу снимков челюсти, у ЛОРа. все говорят потерпи пройдет, уже месяц прошел, сейчас поставили постоянную пломбу, но все равно под зуб утро бесспокоит, приходится пить таблетки. Что делать, какой-то замкнутый круг получается, были ли в вашей практики подобные случаи?Жду от вас ответа. С уважением, Елена
Здрапвствуйте, Елена! в практике ,конечно, были подобные случаи, вам удалили нерв в зубе?обратитесь на консультацию к другому специалисту (другую клинику).я, к сожалению,не могу помочь вам, не зная полной клинической картины (не видя снимков).