Консультации / Неврология

Обильное срыгивание ребенка

Ребенок обильно срыгивает, невролог отправлил на УЗИ, для проверки повышенного внутричерепного давления. На УЗИ нам сказали,что у нас дилатация ликворной системы головного мозга и субархидаидального пространства. С этим нам опять-таки к неврологу? И из-за этого могут быть обильные срыгивания? Или ещё что нам нужно проверить? Возвраст 5,5 месяцев
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Причина срыгиваний у ребенка обнаружена на узи (дилатация ликворной системы головного мозга ). Вам нужно обратиться к неврологу за лечением.
По результатам УЗИ критичного ничего нет? К неврологу которому мы ходим запись за несколько недель. И может ли это быть последствием гипоксии?
Здравствуйте. Может быть причиной гипоксии.