Консультации / Гинекология

Уважаемая Алла Леонидовна!

Здравствуйте! Мне 29 лет ,двое детей (7 лет и 3 года). Я сделала мини аборт 5 июля этого года и сразу вставила спираль(круглая без усиков),первые дней 10 чувствовала себя плохо,сильно болел живот и спина,но врач который делал аборт и ставил спираль,сказал что все нормально, матка сократилась и ничего у меня болеть не может. Через 28 дней пришли первые месячные, идет очень обильно уже 8 дней, при этом я плохо себя чувствую- головокружение,слабость,тошнота. Может ли быть такое и сколько еще будут ити месячные? Следует ли пить крооостанавливающие препараты? Если да, то какие? Заранее Вам спасибо.
Здравствуйте, Екатерина! Не советую Вам предпринимать попыток просто остановить кровотечение. Необходимо разобраться в причинах. Не теряйте ни дня - срочно идите к врачу!