Консультации / Педиатрия

Отклонение от нормы в ОАК у ребенка

Добрый день. Сдавали анализы (ОАК) для комиссии в Детский садик. Пришли результаты, а там очень много отклонений. Очень переживаю за прямой билирубин и высокий уровень моноцитов. При этом лимфоциты по верхней границе нормы..и ещё остальные (выделены красным), тоже не в норме. Подскажите, какие могут быть причины этих отклонений в результатах? Не знаю важно ли, но у ребёнка сейчас лезет зуб. Вторая пятерка
К вопросу приложено фото
Ребенок не здоров и его нужно показать доктору очно. Кровь воспалительная и проблем по видимому несколько так как еще и печень или желчный пузырь задействованы. надо смотреть, разбираться во всем а зуб не при чем тут
СОЭ же в норме, почему кровь воспалительная?
СОЭ это один и не самый важный медиатр воспаления. основополагающими является изменение лейкоцитарной формулы и признаки сгущения крови
А может ли это быть из-за жажды сильной? Сдавали утром, после пробуждения почти, воды он не пил. И на улице уже было жарко.
А если вкупе с результатом мочи?
К вопросу приложено фото
Сотреть ребенка надо, а не выкладывать по анализу. Все смотрится в совокупности. Тут не угадайка
Посетили педиатра, сказал, что это нормальные анализы для нашего возраста. Спасибо за консультацию :))