Консультации / Неврология

Незначительная внутрижелудочковая гипертензия

Добрый день, во вложений данные узи головы. Ребёнку 4 месяца. Родилась в 35 недель и 4 дня. Особых жалоб нет. Только в последние дни стала плакать. Не знаю с чем связать. Может зубы, дёсны белые опухшие, но уже давно. Скажите пожалуйста, какое лечение надо провести? И серьёзное ли это заболевание? До какого возраста может вообще расти показатели? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Это не считается патологическими изменениями. В любом случае по УЗИ лечение не назначается.