Консультации / Гинекология

Постинор побочные действия

Здравствуйте. У меня такая проблема, во время полового акта порвался презерватив и какое-то количество семенной жидкости попало в меня, по календарю, овуляция должена быть через 2 дня, через 3 часа приняла Постинор как сказано в инструкции, никаких побочных действий не было, ровно через неделю начались мажущие выделения, сопровождались болями в низу живота, грудь стала чувствительной, потом как бы все стало похоже на месячные, выделения скучные продолжаются уже 6-ой день, при этом бывает болит живот, но не так как раньше. Месячные должны пойти 12 мая, и продолжительность всегда была 5 дней. Скажите это нормальное явление, что сейчас происходит?
Добрый день! Произошло нарушение менструального цикла вследствие приема экстренного контрацептивного препарата. Требуется осмотр гинеколога, УЗИ органов малого таза.
Консультация врача гинеколога на тему «Постинор побочные действия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 мая 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гинеколог. Опыт работы - 4 года.

Задать вопрос