Консультации / Гинекология

Постинор побочные действия

Здравствуйте. У меня такая проблема, во время полового акта порвался презерватив и какое-то количество семенной жидкости попало в меня, по календарю, овуляция должена быть через 2 дня, через 3 часа приняла Постинор как сказано в инструкции, никаких побочных действий не было, ровно через неделю начались мажущие выделения, сопровождались болями в низу живота, грудь стала чувствительной, потом как бы все стало похоже на месячные, выделения скучные продолжаются уже 6-ой день, при этом бывает болит живот, но не так как раньше. Месячные должны пойти 12 мая, и продолжительность всегда была 5 дней. Скажите это нормальное явление, что сейчас происходит?
Добрый день! Произошло нарушение менструального цикла вследствие приема экстренного контрацептивного препарата. Требуется осмотр гинеколога, УЗИ органов малого таза.