Консультации / Аллергология и иммунология

Имунофенотипирование лимфоцитов

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что означают мои анализы. Иммунолог назначил анализ крови. Страдаю длительным субферелитетом, часто болею, 1 раз в месяц то простуда, то ОРВИ. Выявили методом пцр слюны герпес 6 типа.
К вопросу приложено фото
Почему не обращаетесь к назначившему анализ врачу? В чём проявляются ваши болезни?
Записалась к врачу, просто время записи не подошло. Переживаю. Скачки температуры, до 37,3, болит горло, носоглотка. Когда субфериальная температура, «морозит», бросает в пот. Присутствует слабость, разбитость. Болит переодически колено, на ревмопробы сдавала, в норме. И так 4 месяца.
У ЛОР-врача были?