анонимно (Женщина, 65 лет)
Здравствуйте! Мне 65 лет. Ответьте пожалуйста, можно ли сохранить почку? По УЗИ 2018 стала уменьшаться левая почка (после стентирования левой почечной артерии). КТ 2019 - рестеноз почечной артерии 80%. Заключение...
анонимно (Женщина, 34 года)
Здравствуйте. Диагноз вторично сморщена левая почка, хр.пиелонефрит, нефросклероз, латетное течение. Уже год высокое давление 150\110, на сегодняшний день давление уже месяц как 160\110, если доходит до 190\120 головная боль, рвота,...
анонимно (Женщина, 47 лет)
2014 Г. Обнаружили сморщенную вторичную почку стало небольшое давление 140/90 всегда было давление 120/80 врач мой терапевт выписывает лористуh.Была в институте урологии и врач уролог то же сказал что можно...
анонимно (Женщина, 29 лет)
Здравствуйте! Меня зовут лена мне 29 лет, у меня уже есть сын ему 9 лет он у меня семимесячный, хочу родить второго ребёнка но у меня такая проблема, с трёх...
анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть.... О проблеме подробно: диагноз ---- хронич пиелонефрит, вторично сморщенная левая почка (процесс продолжается), патология развития мочеполовой системы (2 операции по поводу рефлюкса), одна почка...
анонимно
Здравствуйте! Моя мама инвалид 2 группы, где-то с 2004 г. Ей 53 года. С детства хронический пиелонефрит, который перешел в хроническую почечную недостаточность 2 степени, сейчас вторичное сморщивание почек. В...
анонимно
Здравствуйте. Моему сыну полтора года внутриутробно поставили диагноз вторично сморщенная почка. При последующих обследованиях (ренгены внутривенно и с катетером) выявили еще и пиелонефрит 3-4 степени.Лечение нам никакого не назначали, пили...