Консультации / Неврология

Синдром грушевидной мыщцы

Здравствуйте! Два месяца назад заболела левая нога. боли очень сильные и непрерывные, днём и ночью, даже в состоянии покоя, начинаются с сильной ноющей боли в области бедра и заканчиваются ломающими болями по ходу ноги внутри кости до области пяток, икроножных мышц, Иногда больно наступать на пятку. Периодически немеют пальцы, покалывания, холодок в конечности .пропила разнообразные нпвс, проколола и принимала в таблетках мидокалм, комбипилен, аркоксиа, делала Блокады гидрокартизоном в область бедра и мышцы грушевидной мышцы , дипроспаном , физиолечение.однако боли только усиливаются, врачи не могут помочь с диагнозом, рентген тазобедренных суставов без особенностей, на МРТ экструзия 3,3 мм, также есть сакролеит но он на правой стороне которая практически не беспокоит. в связи с чем могут быть связаны такие боли , что и как лечить , суставы или нерв? какие обследование надо пройти, МРТ прикладываю., помогите пожалуйста, я похудела на 10 кг мучаясь от боли, живу как в аду
К вопросу приложено фото
конечно это не синдром грушевидной мышцы И не сакроилеит. Сложно по интернету что то предлагать и предполагать - но есть предложение - сделайте МРТ органов малого таза на предмет исключения или какого нибудь объёма в малом тазу и сдавление нервов и/или на предмет опухоли нервов крестцового сплетения (шваномы). Это первое - второе - есть ли пульс на артериях - сделайте УЗ-допплерографию сосудов - артерий, бифуркации аорты, подвздошных артерий, слева. "Периодически немеют пальцы, покалывания, холодок в конечности". После ванны, душа, тепла - не легче?
Какое обследование надо чтобы выявить шваному?
я все написал в предыдущем ответе. Прочитайте. - 3 строчка.