Консультации / Хирургия

Шишка и синяк на лбу

Дня 3 назад дочка (2.3года) упала,сразу появилась огромная шишка по середине лба,посинела...сознание не теряла,не рвоты не тошноты,были у травматолога сказали мазать гепарин, или траумель, пользовалась траумель эти 2-3 дня,шишка чуть спухла,но синюшность осталась, и вчера заметила что внутренние уголки глаз посинели,отекли переносице и правое веко. Опять связались с травматологом сказали что так сходит гематома...вопрос: стоит ли делать рентген черепа? Опасно ли если посинело около глаз?
Здравствуйте. Необходим осмотр невролога, или нейрохирурга, и окулиста, рентген черепа.