Консультации / Неврология
Опасно ли данное заключение
Здравствуйте, беспокоят головные боли. Мрт головного мозга в норме. Артерии без отклонений. Мрт вен есть заключение. Скажите насколько это опасно и требует ли лечения?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Согласно заключению, МРТ-данные варианта развития и если так, то он компенсирован. Консультация невролога будет более продуктивной в понимании природы головной боли. Кроме того, имеет смысл отслеживать артериальное давления и каковы его изменения при головных болях. Возможно понадобятся дополнительные диагностические методы.