Консультации / Проктология

Колон вью

Здравствуйте. Сделала тест на скрытую кровь, в итоге если присмотреться, появилась тусклая полосочка, которая бесследно пропала через 5 минут. Фото прикрепляю. Скажите, это положительный тест или отрицательный? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Результат теста сомнительный. Я рекомендую сдать анализ кала на скрытую кровь в лаборатории.