Консультации / Стоматология

Детский кариес

Здравствуйте! Ребенку 1год 9 мес. В последние 3 месяца резко стали чернеть передние резцы.Как замедлить или предотвратить процесс?С какого возраста можно обращаться в клинику? За зубами следим.
Здравствуйте. Первый осмотр стоматолога при первом прорезавшемся зубе. Вам необходимо записаться на осмотр к детскому стоматологу.