Консультации / Гинекология

Первый половой акт

Здравствуйте, мне 15,5. 5.05.19 примерно с 11-12 произошёл мой первый секс с моим молодым человеком. Акт был защищённым. Сначала я долго не могла приготовится к этому , ибо было неприятно когда он хотел войти. Он делал все осторожно. Когда он приник крови не было. Но немного было неприятно. Секс продлился около 10 минут. Когда я пошла мыться, то ничего не чувствовала. Через пару часов начались небольшие выделения красно-коричневого цвета. 6.05.19 начало болеть внутри ляжек и до сих пор эти выделения, появился какой-то легкий дискомфорт в животе. Аппетит вроде не пропал , ем как обычно. Сегодня уже 7.05.19 и все эти ощущения есть. Переживаю жутко. Мои месячные до сих пор не нормализовались должны быть По Календарю 18.05.19. Нормально ли то , что есть выделения, какой-то дискомфорт в животе?
Добрый день! Дискомфорт бывает при различных состояниях, поэтому чтобы не гадать, Вам следует пройти УЗИ малого таза, обратиться к гинекологу, потребуется осмотр, Вы же начали жить половой жизнью.