Консультации / Эндокринология

Расшифровка анвлизов

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать Узи и анализы на гормоны. Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Без осмотра пациента эти данные ни о чём не говорят! Если просто оценивать отдельно анализы, то в крови недостатость тироксина (гормон щ/ж), по УЗИ щ/ж - маленькая щ/ж. Это может быть как заболеванием, так и нет.
Мария Николаевна, спасибо за ответ.