Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Здравствуйте. Сейчас будет долгая история... спасибо заранее за внимание. я девушка, мне 20 лет. Примерно с 16 начала замечать, что хожу в туалет чаще, чем остальные. До этого все было нормально. Например, участь в школе, до 16 лет в школе ходила в туалет через 3-4 часа после последнего раза, после 16 лет я стала ходить после каждого урока(40 мин). Не знаю, с чем связать это. То ли когда-то стала перестраховываться и ходить лишний раз в уборную, то ли из-за потери девственности в 16. Это до сих пор со мной. Чаще начинаю бегать, если волнуюсь(например, перед экзаменом). Или, например, всегда чувствую это беспокойство перед и во время полового акта. Постоянно охото, будто паранойя. Терпеть я могу без проблем и по несколько часов. Особенно если я в состоянии покоя(дома). Недержания нет. Просто часто хочется. Объем каждый раз разный. может и 20мл, может и 100, а может и 200-300, не знаю, сколько точно. Пью жидкости я не много. даже мало.. особенно если в этот день знаю, что туалет будет неблизко.. или меня ждет долгая дорога. Была у двух 3 урологов. Первый вписывал конефрон(инфекция) - не помогло. Второй думал, что цистит, выписал цистон - эффекта нет. Третий выписал дриптан(гиперактивный пузырь) - на 2й день приема желание не утихло, а вот физически мне было тяжело, приходилось тужиться до боли. Была у гинеколога, полностью обследовалась, ничего нет. Отправили к неврологу. Прийдя к нему, врач сказал, что он таким не занимается и мне надо к психотерапевту. Вот так. Скажите, что это может быть? Какое заболевание? И к какому врачу обратиться? какой-то тупик. занимаюсь этим вопросом с 17 лет. Спасибо за внимание. прикрепляю фото обследованний. Если нужны анализы от гинеколога - могу прикрепить попозже.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В первую очередь необходимо составить дневник мочеиспускания за 3-4 дня (оптимально 2 дня в рабочие дни (дни учебы) и 2 дня в выходные). Разрыв по времени не важен. Данные необходимо фиксировать в таблице в следующей последовательности: время мочеиспускания - количество выделенной мочи - время приема жидкости - количество и вид (чай, кофе, вода) принятой жидкости. И вот уже с этими данными можно определятся с урологом о дальнейшем обследовании.