Консультации / Проктология

Геморрой анальная трещина

Добрый день. У меня есть вопрос по поводу анальной трещины. Я в данный момент во Вьетнаме и сегодня был на приёме у проктолога из-за того что вчера во время дефекации была алая кровь. Но у меня есть подозрение что они с иностранца просто деньги хотят содрать потому что перед осмотром заднего прохода они сделали уйму тестов: тест на СПИД, тест мочи, общий тест крови, УЗИ живота, ЭКГ (потом ещё операцию предлагали) Но самое главное после осмотра мне назначили только сидеть в тазике с жидкостью и лежать под лазером по 30 мин и все. И я хотел бы узнать что вы посоветуете использовать в моем случае потому что я как знаю обычно назначают свечи или мази. Так же есть фото осмотра.
К вопросу приложено фото
Добрый день. На фото, скорее всего, анальная трещина (по фото диагноз не установить). Помимо крови что-то беспокоит?