Консультации / Урология

Проблемы с мочеиспусканием и эрекцией

Я парень, мне 18 лет. уже на протяжении полу года страдаю проблемой мочеиспускания и переодической нарушении эрекции. Что бы начать мочеиспускание переодически нужно очень сильно напрягаться, льется пару капель переодически до того момента пока не пойдет сильная струя (иногда сопровождается неприятными ощущениями в простате). Ходил в клинику, ходил на узи почек и узи мочевого пузыря и сдавал анализы мочи, посев мочи, и посев спермы - ничего не нашли. Нету никакх инфекций или воспалений. Утром эрекция очень редка. Переодически, когда хочу в туалет по маленькому наблюдается эрекция. При половом контакте зачастую эрекция слабая или слабеет во время полового контакта. Сложно достичь семяизвержение переодически. Зачастую становится очень жарко в обычное время суток, а если бросает в пот и жарко при половом контакте - эрекция тут же проподает. При принятии алкоголя - удержать эрекцию проще, но она все равно слабая. Раньше проблем с половой жизнью не было. Хочу узнать что со мною не так. Посоветуйте какие анализы можно сдать или на что провериться или это могут быть психологические проблемы которые я должен обсудить с сексологом? Можно ли принимать сиалис или виагру? Буду рад любому совету, спасибо!
Такие выраженные и при этом временные проблемы с мочеиспусканием при отсутсвии воспаления - большая редкость. Могут иметь место неврологические проблемы или снижение тонуса мочевого пузыря. Для диагностики и исключения данных проблем рекомендуем записаться на приём к Демидко Юрию Леонидовичу. Сиалис или Виагру принимать можно, эти препараты не вызывают привыкания. Но нужно понимать, что эффект они дают исключительно симптоматический. Желательно сдать анализы на гормональный статус: тестостерон, пролактин, ФСГ, ЛГ, ТТГ, Т3 и Т4.