Консультации / Неврология

Грыжа межпозвонкового диска L5-S1

2 года назад при поднятии тяжелой штанги кольнуло в пояснице и резкая боль. Как только пришел домой начали онеметь все ниже поясницы. Но через некоторый час прошел. Но хожил я нормально. Отлежался 3-4 дня потом все потихоньку прошло и забылось. Недавно опять начала поясница побаливать и отдавать слабую боль в левую ногу. Наблюдается слабый позыв к мочеиспусканию и дефекации. Есть ли шанс вылечить консервативно?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По данным МРТ - исследования, у Вас межпозвонковая грыжа на уровне L5-S1. Эта поддается лечению консервативно. Обратитесь по месту жительства , к врачу неврологу. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович