Консультации / Гинекология

Эскапел при приеме Силуэт

Второй месяц пью силуэт, первая неделя. После НПА обнаружила что забыла принять таблетку. Сразу ее выпила. На следующий день так получилось, что я не могла принять таблетку и опять выпал день в приеме. Как вспомнила, выпила две. Снова был НПА. Я решила принять эскапел. Но не знаю теперь нужно прекратить пить силуэт и ждать мазню или продолжить этот курс до конца?
Здравствуйте. Прекращайте приём препарата Силуэт. Возобновите прием таблеток из новой упаковки в первый день менструального цикла.