Консультации / Онкология

Странное образование

Здравствуйте. У деда при обследовании нашли странное образование, информация о нем выделена в фотографии исследования. Врач-эндокринолог сказал, что это не в его компетенции и он не знает, что это такое. Возможно это в Вашей компетенции? Пожалуйста, проконсультируйте, или хотя бы скажите, к кому обращаться... Дополнительные исследования также прикладываю.
К вопросу приложено фото
На самом деле Вашего дедушку полностью обследовали и это дополнительное образование - обычная киста, операцию делать не нужно. Только контроль УЗИ через 1 год