Консультации / Онкология

Странное образование

Здравствуйте. У деда при обследовании нашли странное образование, информация о нем выделена в фотографии исследования. Врач-эндокринолог сказал, что это не в его компетенции и он не знает, что это такое. Возможно это в Вашей компетенции? Пожалуйста, проконсультируйте, или хотя бы скажите, к кому обращаться... Дополнительные исследования также прикладываю.
К вопросу приложено фото
На самом деле Вашего дедушку полностью обследовали и это дополнительное образование - обычная киста, операцию делать не нужно. Только контроль УЗИ через 1 год
Консультация врача онколога на тему «Странное образование» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 мая 2019
О консультанте
Подробности

Врач высшей категории, кандидат медицинских наук, стаж 15 лет.

Оказывает консультации при: заболеваниях щитовидной железы (узлы, рак щитовидной железы, болезнь Грейвса, Хашимото и другие), заболеваниях надпочечников (опухоли, феохромоцитома, синдром Конна, Кушинга и другие), заболевания околощитовидных желез (первичный, вторичный гиперпаратиреоз). Интерпретация УЗИ, МСКТ, результатов пункции и анализов щитовидной железы, надпочечников, паращитовидных желез.