Консультации / Онкология

Родинка на груди

Здравствуйте. Примерно 4 года назад на груди появилась родинка и стала расти. Год назад у меня был сильный солнечный ожог, который пришелся и на эту родинку. Сейчас она странно выглядит, размер ее 6х7 мм. Скажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства и похожа ли она на обычную родинку
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Выглядит обычно, но внешний вид на фотографии нередко обманчив. Для точной диагностики необходима очная консультация онкодерматолога с проведением дерматоскопии.