Консультации / Терапия

Норма ли на ЭКГ

Здравствуйте, Доктор) Скажите, пожалуйста, в норме ли моя ЭКГ. Врач ничего вразумительного не сказал, к сожалению. Только перечеркнул ЧСС -110 и написал 130, хотя я настолько не нервничала (но есть боязнь белого халата при снятии кардиограммы и когда измеряют давление) Огромное Вам спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Здесь кроме Синисовой тахикардии ничего серьёзного нет, как вы уже сказали ранее: "боязнь белого халата". Возможно тахикардия этим и обусловлена.