Консультации / Гинекология

Кровь во время дефекации

Здравствуйте. Месячные шли обычно циклом 28-30 дней. Но тут произошёл какой то сбой. Начало циклов: 17января--шли 6 дней 25 февраля-шли 4 дня. Ужасная боль внизу живота слева, головная боль сильная. 5 апреля - шли 4 дня. Ужасная боль внизу живота слева, головная боль сильная. 10апреля заметила что из заднего прохода бежит кровь, но месячные закончились. Обратилась в больницу, провели ррс,выявили не воспаленный геморрой и выписали. 28 апреля обнаружила кровь при дефекации. За день сходила 10 раз в туалет, было сильное вздутие и бежала кровь из заднего прохода. Кровь местами алая, местами прожилки крови. Боль внизу живота слева, жжение, и иногда после жжения чувство холода. Температура 37-38. Головная боль, тошнота, отказ от пищи. При пальпации живота боль отдаёт в район пупа. 3 мая начался цикл-ужасная боль внизу живота. Крови в кале не наблюдаю. Подскажите к какому врачу обращаться? Что это может быть? Какие процедуры нужно провести для постановки точного диагноза?
Здравствуйте. Вам необходимо посетить хирурга, проктолога и гастроэнтеролога. Возможно потребуется колоноскопия с прицельной биопсией. У гинеколога необходимо пройти осмотр и УЗИ органов малого таза на 5-7день менструального цикла для исключения эндометриоза