Консультации / Онкология

Не берут на химии

Добрый день! У моей свекрови онкология. Уже дважды ей отказались делать химии. Первый раз сказали, что понижен гемоглобин,второй раз ещё нашли что-то. Диагноз поставили в 2010 году. Прошла два курса химиотерапии. До 2016 года каждые полгода наблюдалась у онколога. В 2018 осенью почувствовала ухудшение. Обратилась в онкологию.Прописали Сигидрин и отправили домой(уже дважды). Похудела на 30 кг, а живот вздулся сильно. Хотелось бы узнать, каковы шансы? Могут ли взять на химии или уже нет? Спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я не могу ответить на Ваш вопрос, т.к. в предоставленном документе нет подробных сведений о состоянии пациентки на настоящий момент и анализов. Если состояние слабое, то химиотерапия может ухудшить ее прогноз.