Консультации / Неврология

Что с мозгом

мне 31 год, работа- бизнес , постоянное (большую часть дня) принятие мелких решений. у меня появилась в этом году проблема. если сплю меньше 7,5 часов (6 часов, обычно сплю кратное 1,5часам время) я настолько вечером медленно соображаю, что отказалась от вождения машины в такие дни. Как это выражается: на обдумывание простых вещей мне нужно раза в 3-4 больше времени обычно, я не могу собраться, расплывчатое сознание, сложно общаться там, где требуется собранность (с клиентами), я не могу быстро впомнить нужные мелочи (на когда следующая встреча, например). Это просто возраст и нагрузка , или может быть связано с каким-то диагнозом?
Доброе утро. Это ни возраст и ни нагрузка. Ничего выдающегося в вашем режиме жизни нет. Вероятно, есть причина: депрессия, гипотиреоз или другое нарушение. Нужен личный осмотр врача с выполнением его рекомендаций по обследованию. В вашем вопросе недостаточно информации, чтобы поставить диагноз.
Информации больше и нет никакой. Ничем серьезным, слава богу, не болею, по неврологии только мигрени.Я не задумывалась, обычный у меня режим или необычный. Проблема в описании выглядит мягко, но в реальной жизни и моей деятельности невозможность принятия решений вовремя создает проблемы для моих сотрудников .И то , что я запрещаю себе водить машину в этом тумане, тоже вроде мелочи, но очень достает. К какому врачу мне хотя бы идти? Проблемы с концентрацией - это неврология?
К неврологу или психиатру.