Консультации / Урология

Почему в Германии нет дагноза лейкоплакия мочевого пузыря

Здравствуйте, мне 40 лет, цистит с 18 лет, скорее не цистит, а постоянная дизурия и боли в области передней стенки влагалища (дна мочевого пузыря), обострение-ухудшение состояния при меньшем приёме жидкости, более-менее терпимые боли при приёме 2,5-3 литров воды в день. Безчисленное количество анализов и антибиотиков, выявлялась уреаплазма - лечили доксициклином 10 дней, на фоне лечения антибиотиками в первый день отмечается небольшое улучшение состояния, а затем ухудшение, ухудшение состояния так же на приём урологических сборов. На данный момент бактериурии не выявлено, по Узи почек и мочевого пузыря без палогоии, живу последние 5 лет в Германии, делали здесь 3 раза цистоскопию - ничего не выявлено, белесоватые налёты о области дна мочевого пузыря есть, моча постоянно с белыми хлопьями, они врачи здесь говорят, что это гормональные изменения и лечения никакого не предлагают. Посоветуйте пож-та, куда можно обратиться в Москве для полного обследования и проведения ТУР в случае необходимости.
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.
Денис Сергеевич, добрый день. Спасибо за быстрый ответ. Скажите пож-та можно пройти КУДИ у вас в отделении и как это можно организовать? Сроки? Возможно обследование по полису? Или только платно? Стоимость?
Амбулаторно-поликлиническое звено у нас платное, в том числе и КУДИ. Вы можете прийти в нашу регистратуру и записаться.