Консультации / Неврология

Не правильное мрт

Здравствуйте, у меня вопрос, можно ли сделать мрт головного мозга неправильно, таким образом ,что анализ придется переделывать. Некоторые клиники просят проходить мрт у себя, из-за недоверия к результатам анализа, или же это просто клиника мотивированна предлагать свои услуги? Спасибо
Здравствуйте. Можно. Мне приходилось сталкиваться с неправильной трактовкой результатов МРТ ГМ , когда неправильно уложили пациента и написали лишнего. Кроме того , специализированные учреждения , высокого ранга могут быть недовольны качеством предоставленного исследования и посчитать, что нужно переделать или доделать существующее. Но все индивидуально.