Консультации / Генетика

Близнецы

Здравствуйте! подскажите пожалуйста,у меня родились две дочки, монохориальная биамниотическая двойня, получается они однояйцевые. Но у одной дочки одна макушка, а у второй их две!может быть такое?или это все же означает, что они разнояйцевые,а плаценты просто срослись?
Здравствуйте! Одна или две макушки могут быть не только обусловлены генотипом, но и тем как лежал ребенок внутриутробно, как он рос, поэтому это не исключает того, что близнецы однояйцевые. Хотя вариант со сросшимися плацентами поже не исключен
Если какой то анализ крови,чтобы определить однояйцевые они или нет?как он называется?
Здравствуйте! Такой анализ возможен. Сейчас он не представлен у нас в списке анализов, можно ли его провести в нашей лаборатории вы можете уточнить по единому телефону 8-800-333-45-38