Консультации / Аллергология и иммунология

КПК после немазола

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как быть. Ребенку 5,8 лет. Надо сделать первую прививку КПК по индивидуальному графику. 15марта текущего года ребенку на основании симптоматических жалоб ,(сильный зуд в анусе, сыпь на щеках) педиатором был назначен и принят ребенком немазол однократно 20мл. 22марта ребенок заболел-диагноз о. бронхит, анализ крови на микоплазмы-положительный и нам был назначен антибиотик на 14дней. Вторую дозу немазола не приняли. На сегодняшний день у ребенка опять красный анус, иногда жидковатый стул, красноватые щечки, иммуноглобулин Е-310ме. Других жалоб нет. Сейчас остро стал вопрос по вакцинации КПК. Планируем поставить прививку 4мая. С сегодняшнего дня даю ребенку Энтеросгель. Были у аллерголога. Назначен фенкарол 10мг. 2р.д. врач сказал что такое значение им.Е для детей это не много и скорее всего это аллергическая реакция. И даже если и есть глисты, то на прививке это никак не скажется.анализ крови на токсокары, лямблии и токсокары отрицательный. Кал на лямблии отрицательный. До прививки 4дня . Можно ли мне дать сейчас ребенку немозол и выводить токсины Энтеросгель. Или не стоит давать ребенку доп. Токсины перед такой сложной прививкой?
Ребёнок - не собака и не кошка, если паразитоз не выявлен, давать противопаразитарные средства нельзя!