Консультации / Онкология

У мужа на родинке появилась корочка

брый день! У мужа на груди есть родинка, она выпуклая, неделю назад я заметила, что она покрылась корочкой, не болит, не кровит, нет других выделений, не чешется(как будто после травмы), но муж не помнит, чтобы он ее травмировал. Цвет и размер она не изменила, из нее растет волосок. В этом месте ее может натирать крестик с цепочкой...Подскажите пожалуйста, явяется ли эта родинка опасной, требует ли срочной очной консультации специалиста? Я беременная, оочень впечатлительная, начиталась всего в интернете, теперь спать спокойно не могу. А мужа к врачу затащить целая проблема. Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фотографии ничего опасного я не вижу. Но диагностики по фотографии не существует, это лишь самая общая оценка и весьма неточная. Для точной диагностики необходим очный осмотр онкодерматологом с проведением дерматоскопии.
А то что на ней появилась корочка? Это может быть от натирания цепочкой с крестиком?
Да, все может быть.