Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Коррекция верхней губы

Здравствуйте! У меня очень маленькая верхняя губа. Очень хочется узнать, возможно ли приподнять губу с помощью филлеров или нужно делать пластику (YW или булхорн). Губа нормального размера, но она опущена вниз. Боюсь сразу решаться на операцию, так как не уверена, что результат понравится, по этому хотелось бы для начала изменить форму филлером,если возможно. (На первом фото губа в обычном положении , на втором фото - вид снизу, на третьем фото приподняла губу пальцем).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографии. Оперативное вмешательство (Булхорн), решат данную задачу. Но к ней Вы должны быть готовы, так как рубцы хоть и будут почти не заметны. Однако БУДУТ. Поэтому пока косметология поможет в поставленной задаче. Обратитесь к косметологам. С уважением, Виктория Сергеевна.
Спасибо большое!