Консультации / Хирургия

Это жировик или другое что-то

Здравствуйте,мне 37 лет. Года три назад на внутренней стороне бедра, ближе к колену, выскочил прыщ. Зрел зрел и не вылез, пыталась выдавить так как болючий был, не вышло. Так и остался на ноге. На ощупь круглый и твердый с горошену. Иногда бывает чешется таким слегка зудящим, но не долго. Это жировик или может что другое? Это надо удалять? Фото прилагаютя.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если изначально было - "выскочил прыщ", то, скорее, это не жировик (липома), а атерома - киста сальной железы. Но не вижу на фото отверстия выводного протока. Нужно очно показаться хирургу.