Консультации / Аллергология и иммунология

Гомолетическая болезнь новорожденного

Ребенок родился на 38 недели , 28.12.2018. у ребенка желтуха . Перевели в больницу отлижали до 11 января выписали . 29 января продаем в больницу острый пелонефрит , в правой почке изменения , лаханка 6мл чашки по 4мл . Выписали 14 февраля . Прошли повторное обследование в почке повторные изменив подтвердились . По прививка нам сделали мед отвод на 6мнсяцев . У ребенка нет прививок вообще . В городе ходит корь . Возможно ли раньше начать делать прививки ?
Само по себе увеличение ЧЛС почек не должно являться противопоказанием к вакцинации. Какой-то диагноз ребёнку установлен? И при чём тут гемолитическая болезнь новорождённых?
1)гидронефроз поставили ,пелонефрит 2)при рождения ребенок был жёлтый ( у меня 1группа у него 2 группа крови и поставили этот диагноз гемолитическая болезнь новорожденного )
Вакцинация возможно при достижении ремиссии по пиелонефриту. Если на данный момент нет жалоб и изменений в анализах, нефролог может разрешить вакцинацию